Thursday 5 December 2013

Визит Патрушева в Намибию

Патрушев обсудил с властями Намибии перспективы двусторонних отношений

МОСКВА, 5 декабря - РИА Новости. Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев посетил Намибию, где в ходе переговоров обсудил перспективы двусторонних отношений, сообщил официальный представитель Совета Безопасности.
«Третьего и четвертого декабря Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев во главе российской межведомственной делегации посетил Республику Намибию (город Виндхук)», — сказано в сообщении.

В ведомстве уточнили, что в ходе визита состоялся ряд встреч с руководством страны, в том числе с президентом Намибии Хификепунье Похамбой.

«Проведен обмен мнениями по наиболее актуальным проблемам международной и региональной безопасности, в том числе по обстановке на Севере Африки и Ближнем Востоке. Обсуждены состояние и перспективы двусторонних отношений», — рассказали в ведомстве.

Намибийские партнеры с благодарностью приняли приглашение Патрушева принять участие в пятой международной встрече высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, которая состоится в следующем году в Казани.
Purchase photo/4K video: portfolio1 portfolio2
Aerial photo/video service/inquiries: info@traveltonamibia.com
Telegram: ExploringNamibia

No comments:

Post a Comment